воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Clinique Pop Lip Colour+Primer, #19 Party Pop

Привет!
В прошлый раз я рассказывала о том, как второе знакомство с ранее не понравившейся мне линейкой помад Clinique Pop Lip Colour+Primer завершилось полным восторгом, поэтому я решила поддержать нашу пока еще хрупкую дружбу покупкой еще одного оттенка #19 Party Pop - поскольку впереди лето, в этот раз я остановила свой выбор на одном из самых ярких цветов, выпущенных недавно в дополнение к основной линейке.

Об упаковке я уже писала, поэтому не буду останавливаться на ней снова, просто покажу, что она ничем не отличается от прочих. Кому-то она не нравится, но лично мне симпатична своим минимализмом и яркостью.
Оттенок вызывает у меня полнейший восторг. Он яркий, летний, поднимающий настроение. Несмотря на свою яркость для меня эта помада совершенно повседневная, являющаяся изюминкой даже самого простого и банального образа, тем более, что впереди жара, и макияжи с акцентом на губы в моем случае станут особенно актуальными.
По оттенку это яркий, даже чуть неоновый розовый, но теплый, с коралловыми нотками.
В стике чуть заметен мельчайший золотой шиммер, который на губах совершенно не виден и не ощущается.
 
Ниже покажу фото при обычном дневном освещении и со вспышкой, позволяющей рассмотреть шиммер.
 
И то же самое более крупно:
 
На свотчах видно, как в зависимости от освещения меняется оттенок. Все фото сделаны без вспышки при естественном освещении, изменен только угол падения света.


Технические характеристики у этой представительницы линейки также на высоте. Да, на макро видно небольшое затекание в складки, но в жизни ничего подобного нет. Помада ложится очень ровно, за контур не растекается, в полоску не скатывается. 
Стойкость очень высокая. Глянец тускнеет часа через 4, но пигмент держится до самого вечера, выдерживая даже полноценный обед.
После демакияжа губы выглядят очень прилично, никакой сухости или стянутости я не наблюдаю, за что ставлю твердую пятерку уходовым свойствам продукта.
Помада на губах при естественном освещении без вспышки:




Следующее фото было сделано спустя приблизительно 6-7 часов после нанесения.  Макияж губ пережил при этом перерыв на кофе и обед, после чего никаких корректировок для чистоты эксперимента не проводилось.
Как видите, небольшие огрехи, конечно, видны, но пигмент сохранился, а губы выглядят увлажненными и вполне довольными жизнью)

И, исправляя недоработку прошлого поста, показываю полный образ  с помадой. Заранее прошу прощения за топ, он случаен и не является частью образа))

Clinique Pop Lip Colour+Primer в оттенке #19 Party Pop уже заняла прочное место фаворита среди моих помад за так полюбившийся мне оттенок и крайне достойное поведение на губах. Эту представительницу весьма спорной линейки я с чистой совестью рекомендую к приобретению, поэтому, если вам приглянулся цвет - обязательно протестируйте, уверена, она вас не разочарует.
Спасибо, что были со мной, 
всегда Ваша Аня:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий