четверг, 8 сентября 2016 г.

"Что в имени тебе моем?". Лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna

Привет!
Впервые в жизни в моей косметичке появился "именной" продукт) Как можно было пройти мимо, особенно, если в нем кроме имени сочетаются покорившее меня качество и любимый оттенок? Так у меня поселился лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna.

Первое, что покоряет, это цвет - глубокий сливовый, при определенном освещении практически черный. Он напоминает спелый баклажан, возможно поэтому по ассоциации мне больше всего нравится сочетать его с одеждой зеленого цвета.





Кисть у лака традиционной для марки формы: узкая, длинная, с круглым срезом. В использовании достаточно удобна, лак распределяет относительно равномерно, полос не создает.
Текстура лака кремовая, средней густоты, в один слой наносится неидеально, но второй полностью исправляет ситуацию.  Сохнет быстро, минут за 15, стойкость 4-5 дней. Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь предлагаю посмотреть на него в деле при солнечной и пасмурной погоде:





Правда красиво? Этот лак сейчас ходит у меня в любимцах, об этом громко говорит тот факт, что я делаю с ним маникюр второй раз подряд - это практически небывалый случай, тем более для сентября, ведь обычно я такими околочерными лаками пользуюсь ближе к зиме.
Рекомендую и вам присмотреться к нему внимательнее, если любите подобные оттенки, тем более, что сейчас он везде продается с хорошими скидками.
А уж всем Аннам смотреть его строго обязательно, когда еще удастся обзавестись именным пузырьком?))

Спасибо, что были со мной, 
всегда Ваша Аня:)

3 комментария:

  1. Поздравляю с теской. Маникюр,как всегда,безупречен.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить